Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

ART Engineering принял участие в выставке в рамках конференции «ЦОД» в Екатеринбурге

В конце ноября 2023 г. компания ART Engineering, российский производитель решений для телекоммуникационной инфраструктуры, представила гостям и участникам выставки, прошедшей в рамках конференции «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге свои решения для дата-центров: серверный шкаф DATATOWER и линейку распределителей питания. Организатором мероприятия, посвященного развитию отрасли ЦОД и облачных технологий, выступил холдинг «ИКС-Медиа».

На стенде компания продемонстрировала линейку блоков распределителей питания (PDU), включающую PDU с общим мониторингом, с мониторингом по каждой розетке и PDU с мониторингом и управлением по каждой розетке.

“Распределители питания ART Engineering оснащены портами датчиков температуры окружающей среды и влажности в режиме реального времени. Просмотр показателей с PDU доступен из любого веб-браузера, а данные совместимы с SNMP (стандартный интернет-протокол для управления устройствами в IP-сетях), что упрощает их отслеживание без использования стороннего программного обеспечения. Кроме того, для устройств предусматривается настройка оповещения и предупреждения о перегрузках через e-mail и SNMP, что позволяет службе эксплуатации оперативно реагировать на изменения показателей и вовремя устранить возможные неполадки”, - рассказал Артём Стенюшкин, коммерческий директор ART Engineering.

Также гостям стенда представили новый многофункциональный серверный шкаф 42U серии DATATOWER с аксессуарами, предназначенный для установки сетевого и вспомогательного оборудования. Представители компании рассказали гостям о продукции и ответили на интересующие вопросы.

Все представленные на стенде ART Engineering экспонаты – результат совместной работы проектно-конструкторского бюро и производственной площадки ART Engineering.

“Каждое решение производится под ключ: от идеи и первоначального эскиза до продукта, полностью готового к эксплуатации,” - дополнил Артём Стенюшкин.

Конференция «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге в этом году проходила в пятый раз. Выставка в рамках конференции собрала свыше десятка самых крупных и влиятельных компаний на рынке услуг ЦОДов и облачных инфраструктурных сервисов в РФ.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, мероприятия, выставка