Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

«Биржа IT-стартапов»: новые возможности для проектов в сфере IT

С 16 июня по 16 августа проходит отбор среди конкурсантов «Биржи IT-стартапов».

Чтобы принять участие требуется лишь заполнить заявку. Победитель получит на реализацию проекта 1 млн рублей.

Компания «Газинформсервис» и «Деловой Петербург» организовали конкурс «Биржа IT-стартапов» для тех, кому нужны инвестиции на развитие проекта, а также повышение узнаваемости своего бренда, эффективный нетворкинг и полезные контакты.

«Биржа IT-стартапов» уже стала ключом к стремительному развитию для десятков команд в прошлом году. Проект объединяет ведущих отраслевых экспертов, инвесторов и бизнес, заинтересованный в интеграции инновационных решений. И, конечно, победителю вручат главный приз — 1 000 000 рублей.

Тех, кто его получит, и еще четверку лидеров проекта, компания «Газинформсервис», один из крупнейших в России интеграторов и вендоров в области информационной безопасности представит на мероприятии Global Information Security Days 2023 (GIS Days 2023) — которое пройдёт с 4 по 6 октября. Здесь будут говорить об информационной безопасности ведущие отраслевые эксперты, представители власти и коммерческих структур. А пятерка финалистов проекта «Биржа IT-стартапов» получат шанс рассказать бизнес-сообществу о своих проектах.      

Целью организаторов является поиск и поддержка внедрения инновационных и технологических проектов в этой сфере — и как следствие, развития IT-отрасли в России. Эта стратегия уже получила доказательство своей эффективности.

Свежее по теме