Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

«Крайон» будет внедрять ТУРБО Трекинг

ИТ-консалтинговая компания «Крайон» и разработчик линейки решений ТУРБО «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества планируется реализация проектов внедрения ИТ-решения для управления проектами и задачами ТУРБО Трекинг.

В 2019 году компания «Крайон» вышла на российский рынок. За небольшой срок она заняла лидирующие позиции на ИТ-рынке в области автоматизации бизнес-процессов, управления и оптимизации ИТ-инфраструктуры.

В рамках партнёрства «Крайон» планирует развивать продажи решения для управления проектами и задачами на платформе ТУРБО на локальном рынке. Оно обладает широким базовым функционалом и охватывает весь спектр задач для проектных команд. Среди ключевых модулей ТУРБО Трекинг: оперативное планирование работ, управление службой поддержки пользователей, планирование проектов, единое хранилище документации. Встроенная среда разработки позволит партнеру создавать собственные расширения продукта.

Аркадий Золотовицкий, директор направления бизнес-приложений «Крайон»: «Нашим приоритетным направлением сотрудничества является решение ТУРБО Трекинг и его применения для автоматизации задач управления проектами. Экспертиза сотрудников компании «Крайон» позволяет максимально продуктивно и с минимальными затратами обеспечить внедрение ТУРБО Трекинг, адаптацию процессов продуктов других вендоров на Трекинг и миграцию данных».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп

Свежее по теме