Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

СКБ Контур и Свердловский театр музкомедии представят детский спектакль

СКБ Контур и Благотворительный фонд СКБ Контур подписали соглашение о сотрудничестве со Свердловским государственный академическим театром музыкальной комедии. Первым шагом в рамках совместной работы станет создание уникальной семейной постановки, которая поможет лучше узнать мир IT.

Подписание трехстороннего соглашения состоялась 3 февраля в головном офисе СКБ Контур в Екатеринбурге. Церемония прошла в рамках открытия Года семьи, объявленного указом президента РФ. Соглашение направлено на поддержку современного театрального искусства и развитие социокультурной среды в Свердловской области. Предполагается, что подписание документа будет способствовать формированию общественных потребностей в театральном искусстве, а также содействовать расширению аудитории спектаклей и концертов.

Сотрудничество предусматривает продвижение проектов Свердловской музкомедии и проведение совместных мероприятий с целью развития театральной среды, повышения престижа и значимости в обществе современного театрального искусства. В том числе — организация показов спектаклей, концертных программ, фестивальных проектов и других зрелищных событий, проведение презентаций, пресс-конференций и прочих публичных мероприятий, обмен опытом.

Михаил Сродных, генеральный директор СКБ Контур:

«Свердловская музкомедия — без сомнения, гордость и визитная карточка Свердловской области. В свою очередь СКБ Контур всегда ставил своей целью не только успешность бизнеса, но и укрепление интеллектуальной среды на Урале. Мы очень ценим возможность в рамках этого соглашения сонаправить наши усилия в области развития современного театрального искусства. Убежден, что наше сотрудничество будет способствовать обогащению культурной среды, а также привлечению в регион талантов и интеллектуалов.»

В рамках сотрудничества в Свердловской музкомедии будет поставлен новый семейный мюзикл «Тайна третьей планеты» по произведению Кира Булычева — спектакль для детей, который поможет лучше узнать мир IT.

Ян Смоленцев, генеральный директор Свердловского театра музкомедии:

«СКБ Контур и Свердловская музкомедия — это бренды, которыми сегодня можно гордиться. Что особенно приятно, мы представляем Свердловскую область, но и за ее пределами и компанию, и театр знают и искренне уважают за уровень и качество работы. Мы уверены, что объединение наших усилий может дать заметный эффект, ведь, в итоге, у нас одна миссия — сделать жизнь нашего общества лучше. Надеюсь, что объединение наших усилий — это хорошая инвестиция в будущее.»

Светлана Скользкова, директор Благотворительного фонда СКБ Контур, советник генерального директора по социальной ответственности:

«У Благотворительного фонда СКБ Контур два ключевых вектора деятельности — формирование интеллектуальной среды и улучшение качества жизни. Поэтому мы горячо приветствуем возможность сотрудничества со Свердловской музкомедией. Символично, что старт нашего совместного проекта — создание уникального семейного мюзикла — пришелся на Год семьи. Книга, художественный фильм и мультфильм по произведению Кира Булычева полюбились миллионам советских зрителей. А яркая и динамичная постановка Свердловской музкомедии ознаменует связь поколений и будет интересна юным театралам.»

 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: СКБ Контур, КСО

Свежее по теме