Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Администрация городского округа Сухой Лог приобрела решение Panda Security for Business

Компания Panda Security, производитель "облачных" решений безопасности, объявляет о завершении сделки с Администрацией муниципального образования "город Сухой Лог" о покупке решения Panda Security for Business для защиты корпоративной сети от IT- угроз.

Panda Security for Business - это идеальное решение безопасности для конечных пользователей сети. Предлагает полноценную защиту для рабочих станций и файловых серверов. Это легкое в использовании решение для защиты рабочих станций против вредоносных программ (вирусов, спама, фишинга, шпионов, руткитов и пр.), а также от прочих известных и неизвестных угроз. Данное решение безопасности включает в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям:
- Централизованная консоль все-в-одном. Панель управления обеспечивает защиту в реальном времени.
- Самая продвинутая проактивная технология, которая состоит из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа.
- Глубокий аудит безопасности (Malware Radar). Обнаруживает новые и самые совершенные скрытые угрозы.
- Контроль сетевого доступа. Предотвращает подключение к Вашей сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить Ваши файлы и данные.
- Контроль приложений. Позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы.
- Многоуровневая и гибкая архитектура. Решение для гетерогенных сетей, серверов и шлюзов.
- Антиспам.
- Централизованно управляемый карантин. Позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.


Мезенцева Елена Георгиевна, главный специалист по информационным технологиям Администрации городского округа Сухой Лог, отмечает: "Нам необходимо такое решение IT-безопасности, которое содержало бы в одном комплекте сразу все необходимые защитные модули. Компания Panda Security предложила нам такой продукт - Panda Security for Business. Это решение отвечает всем нашим потребностям. Кроме того, новейшие уникальные технологии Panda Security позволяют нам быть уверенными в надежности и эффективности защиты от всех возможных IT-угроз, которую нам предоставляет решение Panda".

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Panda Security

Свежее по теме