Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» сети магазинов «Лапландия» в Екатеринбурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги «Бесплатный вызов 8-800» и междугородной и международной (МГ/МН) связи сети магазинов верхней одежды «Лапландия» в Екатеринбурге.

В рамках договора ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ООО «Финделивери» (сеть магазинов «Лапландия») единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для приема входящих звонков от клиентов компании, а также услугу МГ/МН связи.

Услуга «Бесплатный вызов 8-800» широко востребована на территории Свердловской области, использование многоканального телефонного номера позволяет нашим клиентам более эффективно обрабатывать входящие звонки и оптимизировать расходы на услуги связи, – отметил Валерий Коваль, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал. – Мы рады началу сотрудничества и уверены, что наши клиенты останутся довольны качеством предоставленных услуг».

Услуга «Бесплатный вызов 8-800» заключается в предоставлении клиенту единого многоканального телефонного номера в формате 8-800 для организации входящей телефонной связи. Номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента и оплачиваются клиентом ТТК по специальному тарифу.

Свежее по теме