Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

ТТК предоставил интернет-доступ инвестиционной финансовой компании «Уником Партнер»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги доступа в Интернет инвестиционной финансовой компании «Уником Партнер» в Екатеринбурге.

В рамках договора ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ИФК «Уником Партнер» услугу широкополосного доступа в интернет по технологии Ethernet со скоростью 21 Мбит/с. Услуга будет использоваться для оперативного обмена информацией внутри организации и связи с партнерами и клиентами.

«ТТК-Урал имеет большой опыт работы с крупными корпоративными клиентами, и мы понимаем насколько важно для наших партнеров высокое качество услуг и репутация оператора связи, а также индивидуальный подход. Для предоставления ИФК «Уником Партнер» высокоскоростного интернет-доступа мы специально для клиента расширили технический охват нашей оптоволоконной сети в городе», – прокомментировал Валерий Коваль, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал.

«При выборе интернет-провайдера большое значение для нас имело наличие собственной магистральной сети у оператора связи, а также высокое качество услуг. ТТК-Урал в полной мере отвечает нашим требованиям, думаю, что наше сотрудничество будет долговременным», – отметил Иван Подъячев, директор департамента информационных технологий ИФК «Уником Партнер».

Инвестиционная финансовая компания «Уником Партнер» – одна из лидирующих финансовых компаний Урало-Сибирского региона. С 1997 года компания представляет услуги во всех сегментах фондового рынка, в сфере юридического и финансового консультирования.

Свежее по теме