Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

"Ростелеком" открыл флагманский центр в Перми

В Уральском регионе это уже третий центр фирмы.

"Ростелеком", крупнейший в РФ телекоммуникационный оператор, в среду открыл в Пермском крае флагманский центр связи, сообщил на открытии коммерческий директор "Ростелеком-Урал" Илья Васкецов.

В новом центре, расположенном в Перми, будут обслуживаться как жители региона, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Центр-флагман поделен на несколько зон: "Экспо", где можно протестировать новинки, зона заключения договоров, зона госуслуг.

"Затраты на данный салон — удельные затраты на одно рабочее место, один квадратный метр — сопоставимы с рынком, с теми затратами, которые на сегодня актуальны для операторов большой "тройки". Это третий флагманский центр в Уральском регионе, предыдущие два мы открыли в городах Екатеринбург и Челябинск", — сообщил РИА Новости Васкецов.

В Пермском крае компания обслуживает в настоящее время порядка 1,7 миллиона абонентов мобильного бизнеса и более одного миллиона — фиксированного (телефония, широкополосный доступ в интернет, интерактивное и кабельное телевидение).

"Ростелеком" предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения, сотовой связи. По данным компании, ее услугами пользуются свыше ста миллионов человек в РФ.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме