Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения в Чебаркуле Челябинской области.

Домашний Интернет и кабельное телевидение от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, на сегодняшний день стали доступны жителям более 10,5 тыс. домохозяйств, что составляет порядка 40% от общего жилого фонда города, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.

«Сегодня ТТК-Южный Урал продолжает строительство сетей ШПД в городах Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, – отметил генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев. – Услугу домашнего Интернета мы предоставляем на базе собственной магистральной сети, что позволяет предлагать абонентам качественные услуги связи по оптимальным ценам. Жители Чебаркуля уже сейчас могут оставлять заявки на подключение к Интернету от ТТК на сайте компании или по телефону Единого контакт-центра».

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Чебаркуль – административный центр Чебаркульского района Челябинской области. Находится в 78 км к западу от Челябинска. Население – 42 тысячи человек.

Свежее по теме