Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Технический охват сети ТТК в Кыштыме увеличился на 40%

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Кыштыме на 40%.

Домашний Интернет от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям еще 33 домов Кыштыма по улицам Интернационала, Чернышевского, Мичурина и Соплякова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Кыштыме насчитывает 8,7 тыс. домохозяйств, что составляет порядка 89% от многоэтажного жилого фонда города.

«ТТК-Южный Урал предоставляет услуги связи в Кыштыме с 2012 года и продолжает активно расширять собственную телекоммуникационную инфраструктуру в городе. С подключением к нашей сети новых домов, жители смогут оценить гарантированное качество высокоскоростного Интернета от ТТК», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

В настоящее время жители Кыштыма могут принять участие в бесплатном тестировании качества интернет-доступа, для этого необходимо оставить заявку в контакт-центре компании, позвонив по номеру 8 800 775 0 775 или обратившись в офис продаж ТТК-Южный Урал по адресу: К.Либкнехта, 178, ТЦ «Фаэтон».

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Кыштым – город областного подчинения в Челябинской области. Население – 39 тыс. человек.

Свежее по теме