Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«МегаФон» примет участие в благотворительных акциях в честь Дня Победы

Компания «МегаФон» сообщает о поддержке и организации региональных акций и мероприятий на Урале, посвященных 9 мая.

В Екатеринбурге при поддержке компании «МегаФон» пройдет фотоконкурс «Народный взгляд», организованный телекомпанией «Областное телевидение». Уральцы смогут создать фотолетопись празднования Дня Победы в 2014 году, отправляя фотографии с мест празднования Дня Победы в Екатеринбурге и городах Свердловской области в виде MMS на номер +7 922 130 1945 и через форму обратной связи на сайте телеканала.

Оператор выступил телекоммуникационным партнером проекта в создании документального фильма о ветеране Великой Отечественной войны - Николае Максимовиче Васенине, единственном русском кавалере Ордена Почетного легиона, воевавшем на стороне французского сопротивления. По уже сложившейся традиции «МегаФон» не только предоставит бесплатные услуги связи в домашнем регионе, но и в поездке ветерана к местам своей боевой славы во Франции.

Также руководство Уральского филиала компании «МегаФон» лично поздравит фронтовиков с 9 мая, встреча топ-менеджеров оператора и ветеранов пройдет в дружеской атмосфере в одном из городских кафе. На мероприятие приглашены ветераны Великой Отечественной войны Свердловской области, которым оператор оказывает поддержку в течение нескольких лет.

В Челябинской и Курганской областях уже третий год сотрудники компании «МегаФон» организуют акцию «Маршрут памяти» - в преддверии Дня Победы в деревнях и селах регионов приводят в порядок памятники и мемориалы, посвященные Великой Отечественной войне.

В Кирове компания «МегаФон» в честь празднования Дня Победы вручит десяти ветеранам смартфоны  и обеспечит бесплатной связью. Также при  поддержке компании «МегаФон» 9 мая в городе Советске Кировской области состоится танцевальный марафон «До ПОБЕДНОГО!!!», среди участников которого  будут разыграны 4G-модемы оператора.

В Тюмени сотрудники компании «МегаФон» примут участие в торжественном городском шествии, посвященном Дню Победы. Традиционно 9 мая по центральным улицам Тюмени пройдут колонны ведущих предприятий города. От имени оператора «МегаФон» для дорогих ветеранов, а также всех гостей и участников шествия прозвучат поздравления с Днем великой Победы! В этом году сотрудники компании пронесут по главным площадям города портреты своих родственников - ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла,  как дань уважения и памяти их подвигам.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

Интересные ссылки