Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Телеком-оператор IZET поддержит в Челябинске читальный зал под открытым небом

Компания IZET – один из ведущих федеральных провайдеров широкополосного доступа в Интернет – поддержит новый проект «Читальный зал под открытым небом», который проходит в Челябинске в рамках открытия выставки плаката международного конкурса «Право на образование».

На площадке перед Челябинской областной универсальной научной библиотекой открылся летний читальный зал, где при участии компании IZET будут созданы комфортные условия для чтения книг и журналов.

Все желающие смогут выбрать понравившееся издание в специально оборудованном шатре и насладиться чтением на свежем воздухе, уютно расположившись под зонтами IZET.

«Чтобы быть успешной и современной компанией, недостаточно просто предоставить хороший сервис, – говорит директор ООО «Факториал-Телеком» (бренд IZET) Наиль Хайруллин. - Поэтому IZET стремится дать своим клиентам нечто большее, чем качественные телекоммуникационные услуги. Мы хотим, чтобы наши клиенты постоянно чувствовали, что их жизнь, увлечения и досуг небезразличны для нас».

В книжный фонд летнего читального зала войдут самые популярные издания по дизайну интерьера, садоводству, декоративно-прикладному искусству, кулинарии, новинки современной художественной литературы, жизнеописания знаменитых людей, свежая пресса. Кроме того, в рамках мероприятия все желающие смогут посетить тематические выставки.

Компания IZET приглашает горожан в читальный зал под открытым небом по адресу – пр. Ленина, 60. График работы летнего читального зала – по средам и пятницам еженедельно с 14.00 до 19.00.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ

Свежее по теме