EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
Учет требований ИБ в каждом бизнес-процессе – главный фактор надежности АСУ ТП
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

«Билайн» выступил партнёром «Ночи музеев» в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

«Билайн» выступает партнёром «Ночь музеев 2015» в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и приглашает жителей этих городов в свои офисы продаж, ставшие частью программы акции. В этом году «Ночь музеев» пройдёт в городах России в ночь с 16 на 17 мая.

В Санкт-Петербурге купить единый билет, который даёт право входа в любой из более 90 городских музеев и галерей, подобрать лучший ночной маршрут, получить всю необходимую информацию у волонтёров «Ночи музеев» можно будет в информационном центре, расположенном в офисе продаж «Билайн» на Невском проспекте, д. 29/31. В эту ночь он будет открыт до 6 утра. Посетителей ждут бесплатные SIM-карты с тарифом «Интернет навсегда», а также специальные условия при переходе в «Билайн» со своим номером. Всем участникам петербургской «Ночи музеев» «Билайн» предлагает принять участие в онлайн-трансляции акции в Instagram и выиграть призы в нескольких номинациях.

До утра будет открыт и флагманский офис «Билайн» в Екатеринбурге на ул. 8 Марта, д. 8Б. Как и в предыдущие три года, он станет музеем на одну ночь. На этот раз совместно с Евразийской федерацией киберспорта «Билайн» открывает в нём Музей игровых приставок, где будут собраны раритетные Dendy, Sega, Nintendo и другие знакомые с детства консоли в рабочем состоянии.

«Ночь музеев» — ежегодная акция, проводимая во всех крупных городах России в ночь с субботы на воскресенье в середине мая. В этом году в ней принимает участие более 2000 музеев страны.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Билайн