Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК-Урал подвел финансовые итоги за первое полугодие 2015 года

Макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) подвел финансовые итоги деятельности за первое полугодие 2015 года. Совокупный доход филиала за первые шесть месяцев 2015 года увеличился до 557,8 млн рублей.

Доходы от оказания услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) розничным клиентам выросли на 2,3% по сравнению с первым полугодием 2014 года и составили порядка 107 млн рублей. Доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и операторам связи выросли до 372,8 млн рублей, что на 5,9% больше, чем годом ранее.

«В первом полугодии 2015 года мы продолжили развитие и запустили сеть WiMax в Тобольске и Первоуральске, а также кабельное телевидение в Тобольске. Промежуточные итоги 2015 года показывают планомерное улучшение финансовых  показателей  за счет стабильного прироста клиентов и активной работы по улучшению качественных характеристик услуг и дополнительных сервисов. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года прирост абонентской базы составил 14%», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: ТрансТелеКом