Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

ТТК организует Wi-Fi для 64 отделений Сбербанка в Челябинской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, выиграла открытый конкурс на право организации Wi-Fi-сетей в 64 отделениях и офисах обслуживания Сбербанка в 18 городах Челябинской области.

Макрорегиональный филиал «Южный Урал» Компании ТТК (ТТК-Южный Урал) предоставит 64 отделениям Сбербанка в Челябинске, Копейске, Коркино, Еманжелинске, Южноуральске, Чебаркуле, Сатке, Бакале, Озерске, Кыштыме, Карабаше, Миассе, Златоусте, Карталах, Троицке, Бредах, Магнитогорске и п. Увельский доступ в Интернет и организует Wi-Fi-зоны для клиентов и сотрудников банка. Подключиться к беспроводному Интернету сможет каждый владелец смартфона, планшета или ноутбука.

«Одна из приоритетных задач ТТК – предоставление качественного доступа в Интернет, вне зависимости от масштаба населенного пункта, будь это крупный мегаполис или небольшой поселок. Современная инфраструктура связи позволяет нам предоставлять услуги гарантированно высокого качества всем бизнес-клиентам на территории Челябинской области. Со Сбербанком мы сотрудничаем с 2006 года, и предоставляем полный комплекс телекомуслуг: Интернет, телефонию и VPN-соединение. Организация Wi-Fi-зон – логичный шаг в развитии нашего сотрудничества, мы готовы предоставлять банку аналогичные услуги также в других регионах Южного Урала», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Южный Урал» ТТК - руководитель блока «Доступ» Максим Ледяев.

«Сбербанк не только шагает в ногу с современными тенденциями рынка, но и опережает их, уверенно ориентируясь в стремительно меняющихся технологиях и предпочтениях клиентов. Постоянно совершенствуясь, мы активно развиваем наши мобильные сервисы и их возможности. Сегодня с помощью интернет-банка и мобильного приложения Сбербанк Онлайн можно совершать широкий спектр финансовых операций: переводы, платежи, пополнение электронных кошельков, получать сведения о своих операциях и распределении средств, оплачивать услуги, а также зарабатывать и сохранять финансы.  Для нас важно не просто предложить свои услуги, но продемонстрировать их неоспоримую пользу для клиента, помочь сделать первый шаг в освоении нового продукта, научить непосредственно в офисе банка эффективному и безопасному использованию. Именно с этой целью Сбербанк ведет масштабное оснащение своих подразделений доступом к сети Интернет по технологии Wi-Fi», – отметил заместитель управляющего Челябинским  отделением Сбербанка Андрей Антонов.

Источник: ComNews.ru

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Wi Fi, ТрансТелеКом