Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК подключил к сети связи торговый центр «Квартал» в Ишиме Тюменской области

Компания ТТК сообщает об организации узла доступа к собственной мультисервисной сети связи в торговом центре «Квартал» в Ишиме.

В рамках реализации проекта макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) установил в торговом центре узел связи емкостью 28 клиентских портов. Созданная инфраструктура позволяет предложить компаниям-арендаторам широкополосный доступ в Интернет (ШПД) на скорости до 100 Мбит/с и другие современные телекоммуникационные услуги.

Мультисервисная сеть связи ТТК-Урал в Ишиме построена на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания) с пропускной способностью до 1 Гбит/с.

«Мы активно сотрудничаем с собственниками и арендаторами крупнейших торговых и деловых центров. К сети ТТК в Тюменской области подключено более 20 объектов коммерческой недвижимости. Для наших клиентов мы гарантируем высокий уровень надежности и качества предоставляемых услуг связи, а также гибкую тарифную политику. В текущем году мы планируем наращивать клиентскую базы в корпоративном сегменте на базе построенной ранее инфраструктуры связи», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль.

«Для эффективного ведения бизнеса мы заинтересованы в наличии в ТЦ телекоммуникационных услуг высокого качества. Сотрудничество с ТТК позволяет обеспечить потребности наших арендаторов в современной связи и предоставить им выгодные и комфортные условия работы», – отметил генеральный директор торгового центра «Квартал» Марина Останина.

ТЦ «Квартал» – современный торгово-офисный центр в Ишиме. Арендаторами центра на данный момент являются более 25 организаций. Общая торговая площадь комплекса – более 1000 квадратных метров.

Опубликовал: Андрей Блинов (info@spbit.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ