Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 25 апреля 2024

Сельскохозяйственный бизнес Южного Урала переходит на современные телеком-решения

Компания «Утиные фермы», известная потребителям под торговой маркой «Уткино», для своей работы выбрала «МегаФон». Качественные услуги оператора помогут эффективнее организовать коммуникации как внутри предприятия, так и с заказчиками.

В рамках нового сотрудничества оператор предоставил клиенту надежные каналы связи и широкополосный доступ в интернет. К глобальной сети уже подключены 3 производственные площадки предприятия, расположенные в селе Миасское. В настоящее время сотрудники коллектива «Утиные фермы» также оценили качество связи «МегаФон». Для оптимизации расходов на междугородние переговоры и звонки внутри региона оператор предложил сельхозпредприятию тарифный план «Корпоративный безлимит».

«Нашей компании всего 1,5 года, но несмотря на свою молодость, мы очень активно развиваемся в регионе. В своем производстве мы отдаем приоритет качеству. Этот показатель также важен для нас в работе с партнерами и стал основополагающим при выборе оператора услуг связи», — говорит генеральный директор ООО «Утиные фермы» Сергей Костенко.

«Мы подбираем и разрабатываем телеком-решения, исходя из конкретной задачи клиента. Так, например, по запросу клиента „Утиные фермы“ для организации оперативной связи между офисами и подразделениями компании, мы объединили в единую сеть мобильные и стационарные телефоны сотрудников в рамках услуги „Мобильная АТС“, — говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения „МегаФона“ Артур Нурмухометов. — Для обеспечения надежной связи предприятия „Утиные фермы“ с потенциальными покупателями и партнерами мы также предоставили единый многоканальный номер „8 800“, который позволяет всегда легко и главное — бесплатно дозвониться до компании с любого телефона — мобильного или городского».
Отметим, что ООО «Утиные фермы» является одним из первопроходцев на Урале и России по производству мяса утки в промышленных объемах.

«МегаФон» на Урале — предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 000 000 абонентов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МегаФон