Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

ТТК подключил к интернету Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с Союзом предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) обеспечил исполнительную дирекцию Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области в Екатеринбурге широкополосным доступом в Интернет.

«ТТК-Урал имеет большой опыт сотрудничества с крупными промышленными и оборонными предприятиями региона. Благодаря наличию мощной магистральной сети ТТК гарантирует стабильно высокое качество предоставляемых услуг связи, что имеет большое значение для наших клиентов, – отметил директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль. – Уверен, что Интернет от федерального оператора связи удовлетворит потребности Союза и в дальнейшем партнерство будет расширено».

«Ключевым критерием при выборе провайдера для нас была гарантия надежности интернет-подключения, качественные характеристики сети и отзывы наших предприятий, пользующихся услугами ТТК. Мы довольны первыми результатами сотрудничества. Интернет от ТТК позволяет нам оперативно решать вопросы взаимодействия с предприятиями Союза, партнерами и коллегами. К 20-летию образования Союза (декабрь 2016 года) у нас готовится новая редакция официального сайта, и надежность доступа в Интернет имеет для нас большое значение», – отметил исполнительный директор Союза Владимир Кукарских.

Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области создан в 1996 году. В состав Союза входят 105 предприятий и организаций.

Свежее по теме