Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Билайн» запустил LTE в Тобольске

Тюменский филиал ПАО «ВымпелКом» объявляет о расширении сети 4G на территории Тюменской области. Сеть LTE в частотном диапазоне 2600 мГц стала доступна клиентам «Билайн» в Тобольске.

В зону покрытия 4G в Тобольске вошли районы города, где высокоскоростной мобильный интернет-доступ особенно востребован: в центральной и подгорной частях города, микрорайоне Иртышский, посёлках Верхнефилатово, Менделеево и Сузгун, на территории Тобольского кремля. Также сетью LTE охвачены учебные заведения, социальные объекты, транспортные узлы, а также важнейшие места досуга жителей города и туристов (гостиницы, достопримечательности, торговые центры). Средняя скорость мобильного интернета в указанных районах выросла более, чем в 3 раза, и теперь составляет около 30 Мбит/сек.

Также напоминаем, что на тарифах линейки «ВСЁ» и «ВСЁ для бизнеса» трафик в сети 4G у клиентов «Билайн» не тарифицируется и не «режется» по скорости и объему, данная акция по отмене тарификации действует до 03.02.2016 г.

А в офисах «Билайн» представлен широкий ассортиментный ряд оборудования с поддержкой 4G - смартфонов, планшетов, роутеров и модемов – по доступным ценам (от 1199 руб.)

«Тобольск – не только крупный промышленный газохимический центр страны, но и весьма популярный и интересный для туристов город. Благодаря запуску сети 4G качественная связь и высокоскоростной интернет от «Билайн» помогут жителям и гостям города комфортно общаться, перемещаться по городу, мгновенно загружая карты и навигационные программы, просматривать познавательные ролики и экскурсии по городу», - отметил технический директор Центрального региона ПАО «ВымпелКом» Александр Кузнецов.

Источник: CNews

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, LTE

Интересные ссылки