Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

МТС обеспечит связью государственные структуры Урала

ПАО «МТС» объявляет о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Уральского федерального округа в 2016 году. МТС обеспечит мобильными и фиксированными сервисами более 8 000 сотрудников из 150 государственных органов регионов Урала.

Услугами связи МТС воспользуются сотрудники Правительства Курганской, Челябинской и Свердловской областей, Управления делами Тюменской областной Думы, Думы ХМАО-Югры, Думы города Нефтеюганска и Пыть-Яха, Администрации Сургута, Муравленко, Ноябрьска, Екатеринбурга, Магнитогорска, а также других городов и районов, прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа, Управления Федеральной миграционной службы по Челябинской области и ХМАО-Югре.

Вместе с тем, МТС предоставит мобильные и фиксированные сервисы социально-значимым учреждениям, в том числе подразделениям скорой помощи в Тюмени, Екатеринбурге, Кургане, Нягани и Нефтеюганске, Курганскому областному центру медицины катастроф, Тюменскому кардиологическому центру, Центру гигиены и эпидемиологии в Свердловской области и Ханты-Мансийском автономном округе, областным и городским больницам и другим государственным структурам регионов Уральского федерального округа.

Помимо традиционных голосовых сервисов, внутрисетевого и международного роуминга МТС обеспечит представителей государственных структур мобильным и фиксированным интернетом, цифровой телефонией, междугородной и международной связью, а также другими инновационными сервисами. Так, на базе каналов связи МТС будет обеспечиваться работа системы видеонаблюдения «Безопасный город» в Кургане.

«Большинство государственных учреждений Урала уже несколько лет подряд пользуются нашими сервисами, что демонстрирует качество мобильных и фиксированных услуг МТС в регионе. При этом к МТС ежегодно подключаются всё новые корпоративные клиенты в сегменте B2G. Чтобы обеспечить все потребности клиентов, мы планомерно развиваем нашу есть — МТС первой среди операторов предоставила услуги LTE сразу во всех регионах УрФО, а также развернула сеть LTE-Advanced, что позволило повысить максимальную скорость доступа в интернет до 150 Мбит/с. Мы видим, что наши усилия в развитии сетей мобильной передачи данных дают свой результат. За последний год наши корпоративные клиенты на Урале, в том числе государственные структуры, стали в полтора раза активнее пользоваться мобильным интернетом», — отметил директор по работе с бизнес-рынком МТС на Урале Александр Белимов.

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. В конкурсе принимали участие крупнейшие операторы сотовой связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме