Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ВЦ «СофтСервис» вошла в состав ГК «1С-Рарус»

ГК «1С-Рарус» сообщила об открытии филиала в Челябинске. Новый филиал «1С-Рарус» создан на базе ВЦ «СофтСервис», официального партнера фирмы «1С» с 2002 года. Челябинский офис специализируется на комплексной автоматизации производственных предприятий, а также консалтинговой поддержке проектов.

Компания входит в пятерку лучших центров компетенции по ERP-решениям и в первую десятку рейтинга «1С:КОРП», где лидирует среди предприятий Уральского региона. Филиал обладает статусами «Центр сопровождения программ и информационных продуктов 1С», «1С:Центр компетенции по документообороту». Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2008.

В портфеле нового подразделения — более 3000 успешно реализованных внедрений и 100 крупных корпоративных проектов. В число клиентов ВЦ «СофтСервис» входят такие компании, как «ЮАИЗ», «Областной аптечный склад», ЧМЗАП «Уралавтоприцеп» ПО «Стрела», АК «ОЗНА», ГК «Конар», сеть аптек «Классика» и другие.

В штате нового офиса работает более 70 сотрудников, имеющих 136 сертификатов «1С:Специалист» и 236 — «1С:Профессионал». Вместе с опытными ИТ-специалистами в подразделении работают эксперты по бюджетированию, документообороту, бухгалтерскому, налоговому и управленческому учету, расчету заработной платы, учету на производстве.

«Слияние с „1С-Рарус“ открывает новые возможности для наших клиентов. Компетенции „1С-Рарус“ в сфере розничной торговли, HoReCa, строительстве и пищевой промышленности позволят нам предлагать клиентам эффективные решения их бизнес-задач. В свою очередь, мы готовы делиться опытом в области машиностроения, металлургии и управления финансами с клиентами из других регионов. „1С-Рарус“ и ВЦ „СофтСервис“ — давние партнеры, мы реализовали несколько совместных проектов. Компании объединяют общие ценности и принципы ведения бизнеса. Уверена, это хорошая стартовая база», — прокомментировала генеральный директор филиала «1С-Рарус» в Челябинске Оксана Колесникова.

«Интеграция в филиальную сеть „1С-Рарус“ открывает нашим клиентам доступ к федеральным сервисам ИТС, расширяет возможности по аренде программного обеспечения. „1С-Рарус“ предлагает самую большую линейку готовых отраслевых решений, что позволит нам более сфокусировано решать бизнес-задачи клиентов. Стоит сказать и о преимуществах для сотрудников. Работа в крупной федеральной компании открывает карьерные перспективы и возможности роста, интересные задачи, возможность участвовать в разработке инновационных решений и постоянно повышать свой профессиональный уровень», — отметил директор офиса СМБ Сергей Розен.

Офис в Челябинске — 12-й по счету в филиальной сети «1С-Рарус» в России.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Рарус, 1С-Рарус