Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Ivideon открыл представительство на Урале

Резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково», компания Ivideon открыла представительство в Екатеринбурге. Это уже её второе региональное представительство – до настоящего момента, помимо московского офиса, у Ivideon был филиал в Рязани. Компания отмечает высокий спрос на видеонаблюдение, причем не только в Центральном регионе России, с чем и связано открытие новых представительств.

Александр Макаревич, замгендиректора по коммерческим вопросам Ivideon, отметил: «Наше представительство в Екатеринбурге мы подготовили и открыли за невероятно короткий срок! Наверное, все получилось, потому что мы начали не с обсуждения проблем, с которыми компания сталкивается каждый день, а с определения желаемых целей и представлений о том, как должен выглядеть новый офис, какие люди в нем должны работать, к каким клиентам мы должны прийти».

Анна Королева, руководитель регионального представительства Ivideon в Екатеринбурге, добавила: «Мы предоставляем рынку инновационное решение, которое сочетает в себе простоту, функциональность и экономичность. Такое сочетание не может не найти своего потребителя на Урале. К концу текущего года мы планируем прибавить к полутора миллионам счастливых клиентов компании как минимум тысячу новых».

Также в ближайшем будущем планируется расширение штата: создание отделов монтажа и логистики, рост отдела продаж. Офис Ivideon в Екатеринбурге открыт для клиентов и уже принимает звонки и посетителей.

Источник: ComNews.ru

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение

Свежее по теме