Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

CTI представит решения по информационной безопасности на Уральском форуме

CTI, российский интегратор, выступит партнером IX Уральского форума, который пройдет с 13 по 17 февраля 2017 г. в Магнитогорске. Тема форума – «Информационная безопасность финансовой сферы».

На стенде компании Алексей Тетюшкин, директор департамента по работе с финансовым сектором, энергетикой и промышленностью CTI, представит решения в направлении «Информационная безопасность».

«Наша компания предлагает отраслевые решения по информационной безопасности для банков и финансовых организаций, ритейла, промышленных предприятий, электронной коммерции и телекома, – уточняет Алексей Тетюшкин. – Мы добиваемся высокого уровня защищенности бизнеса от внешних и внутренних угроз. Специалисты компании обеспечивают реализацию целостной системы защиты от целенаправленных угроз и кибератак, которая позволяет эффективно выявлять атаки с помощью новейших технологий, минимизировать риски и свести к минимуму возможные потери компании».

CTI предлагает широкий спектр услуг по аудиту, проектированию и внедрению систем безопасности. Среди них: комплексный аудит информационной безопасности (ИБ), тестирование на проникновение и анализ защищенности, приведение в соответствие с требованиями законодательства, обеспечение корпоративной мобильности, проектирование и внедрение систем обеспечения ИБ.
Компания обладает наивысшим статусом компании Cisco в области безопасности – Master Security Specialization. CTI оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ. Головной офис расположен в Москве, филиалы – в Новосибирске, Алматы, Челябинске.

Всего в форуме планируется участие более 400 представителей, включая уполномоченные федеральные органы государственной власти, руководство Банка России, представителей организаций кредитно-финансовой сферы, а также отечественные и зарубежные компании, предоставляющие услуги по обеспечению ИБ.

Свежее по теме