Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

Деятельность сети автовокзалов и автостанций Тюменской области автоматизирована на базе «ПАРУС»

ГБУ Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций», входящее в структуру Главного управления строительства Тюменской области, автоматизировало свою финансово-хозяйственную деятельность на базе ПП «ПАРУС — Бюджет 8».

В единой системе работает центральный офис Объединения в г. Тюмени и более 20 удаленных объектов (автовокзалов и автостанций), всего более 50 сотрудников. Система используется практически круглосуточно в соответствии с графиком работы автовокзалов — с 04:00 до 23:00.

Комментирует Любовь Жукова, главный бухгалтер ГБУ ТО «Объединение автовокзалов и автостанций»: «Бесспорно, работа в единой системе „ПАРУС — Бюджет 8“ имеет огромные преимущества. Раньше автовокзалы передавали нам информацию по телефонам, а документы для обработки бухгалтерами и кадровиками — с оказией. Сейчас мы работаем в одной базе, и это очень удобно. Расходные и приходные кассовые ордера по кассовым операциям имеют сквозную нумерацию, и центральная бухгалтерия видит сформированный документ синхронно с подразделением, в котором он создан. В части кадрового учета мы без труда выполняем обязательства перед уволенными сотрудниками, ведь рассчитать их надо в определенные трудовым законодательством сроки, раньше с этим были проблемы».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, автоматизация