Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Бюджетная сфера г. Мегиона автоматизирована на базе ПП «ПАРУС»

В Мегионе (ХМАО) создана единая городская система управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе ПП «Парус — Бюджет 8». С программным продуктом работают 540 сотрудников городской администрации и 52 бюджетных учреждений: экономисты, бухгалтеры, специалисты кадровых подразделений и отделов снабжения, а также Департамента финансов и контролирующих органов.

Использование единой системы в масштабе всего города позволило значительно сократить затраты на обслуживание и ИТ-инфраструктуру. «Поскольку мы строим централизованное решение, для нас очень важна высокая масштабируемость платформы „ПАРУС“.

Подключение к системе вновь образованных учреждений не требует увеличения компьютерных мощностей и происходит у нас в течение одного рабочего дня», — комментирует начальник отдела внедрения и сопровождения прикладных систем Муниципального бюджетного учреждения «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор» Вячеслав Юдин.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация

Свежее по теме