Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Сеть компьютерных клиник» открылась в Тюмени

Грамотное лечение техники по доступным ценам для тюменцев.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает об открытии первой в Тюмени Компьютерной клиники №772. Новый сервисный центр расположился недалеко от главной улицы города 50 лет Октября. Сертифицированные специалисты ведут обслуживание по адресу: ул. Софьи Ковалевской, д. 11/7. До компьютерной клиники удобно добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

К услугам гостей центра предлагаются: гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов, видеокарт и многого другого. Специалисты Компьютерной клиники № 772 с помощью профессионального оборудования могут произвести диагностику любых носителей информации, восстановить данные с жестких дисков, флэш-накопителей и RAID-массивов. Обратившимся помогут устранить любые неполадки компьютера или ноутбука: заменить экран, произвести чистку от пыли, заменить разъемы, а также установить операционную систему. На данный момент Клиника №772 имеет ряд сервисных авторизаций: Compaq, Dell, Digma, IRU, Ippon, Powercom, Sinbo, Verbatim, MIO, TCL и Руфавор, которые в ближайшее время будут расширяться.

Комфортный зал приема и выдачи изделий, бесплатная сеть WI-FI сделают визит в Компьютерную клинику №772 приятным и комфортным.

Опубликовал: Ирина Рыбченко (info@ict-online.ru)

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Сеть компьютерных клиник