Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Компьютерная клиника №722» в Тюмени сменила адрес

«Сеть компьютерных клиник» сообщает о переезде своего подразделения в Тюмени. «Компьютерная клиника №722» теперь находится по адресу: ул. Михаила Сперанского, д. 17, вблизи ТРЦ «Остров». Ранее сервисный центр располагался по адресу: Ул. Софьи Ковалевской, д. 11/7.

Инженеры Компьютерной клиники № 722 готовы производить в короткие сроки ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, смартфонов и много другого. Специалисты произведут диагностику и помогут устранить любые неполадки компьютера или ноутбука: удалить вирусы, установить пакет программ, установить или переустановить операционную систему и многое другое. А бесплатный Wi-Fi и удобная зона ожидания скрасят время ремонта техники посетителя.

Компьютерная клиника №722
ул. Михаила Сперанского, д. 17
Персональная страница клиники: http://tumen.itclinic.ru

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), IPPON, IRU, Lenovo Powercom, STSS, Verbatim.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Сеть компьютерных клиник