Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Рекламная компания Neon Street привлекла больше клиентов в результате установки ЦПМ Xerox Color C60

Запуск собственного печатного оборудования помог отказаться от услуг сторонних типографий и сделать предложение более конкурентоспособным

Рекламная компания Neon Street начала самостоятельно производить полиграфическую продукцию благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Color C60. Это позволило снизить цены на услуги и достичь более точного попадания в цвет.

Открыв собственное полиграфическое производство, компания Neon Street смогла более успешно конкурировать на рынке. Раньше компания заказывала печать рекламной продукции у сторонних типографий. Это приводило к повышенным издержкам, которые отражались и на ценовой политике. В результате многие клиенты отдавали предпочтение конкурентам, которые предлагали свои услуги по более низкой стоимости.

После установки Xerox Color C60 компания Neon Street не только сократила расходы на производство и предложила клиентам более выгодные расценки, но и повысила качество продукции. Заказчики отметили, что с новой машиной стали более точно воспроизводиться фирменные цвета Pantone.

«На плаву остаются только те рекламные агентства, которые постоянно совершенствуются. Поэтому для нас было очень важно запустить собственное производство печатной продукции, — комментирует Яна Подыниногина, директор компании Neon Street. — На полиграфическом рынке для нашего бизнеса открываются большие перспективы, и мы планируем активно развиваться в этом направлении».

Neon Street установила Xerox Color C60 в конце марта 2019 года в сотрудничестве с партнёром Xerox — компанией «Полифорт».

«Выбирая свою первую печатную машину, компания Neon Street сразу обратила внимание на широкие возможности Xerox Color C60 при выгодном соотношении цены и качества, — комментирует Олег Калаушин, компания "Полифорт". — Это отличное решение для выхода на рынок. С ним Neon Street может сразу обеспечить высокий уровень исполнения продукции ценой минимальных инвестиций».

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Xerox, печатное оборудование