Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА открыла магазин в городе-миллионере

Новая торговая точка в формате ПОИНТ начала работу в Перми.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии нового франчазингового магазина в формате ПОИНТ в Перми. Точка выдачи и оформления заказов находится по адресу: ул. Попова 25/1, в ТЦ «Товары Прикамья».

Площадь магазина составила 25 кв.м, в имеющемся ассортименте присутствуют: автомобильные товары и аксессуары, а также кабельная продукция. Для удобства покупателей новое подразделение уже подключено к интернет-магазину positronica.ru, благодаря чему каждый желающий сможет заказать любой товар (от смартфона до крупной бытовой техники) с доставкой до дома или самовывозом из магазина.

Для покупателей-автомобилистов предусмотрена широка парковочная зона с бесплатной парковкой, а для прибывающих общественным транспортом неподалеку расположена автобусная остановка «Центральный рынок» и «ул. Попова».

Партнером проекта выступила компания «Склад 59», которая осуществляет торговую деятельность в регионе с 2006 года и имеет положительные отзывы со стороны покупателей.

Источник: ICT-online.ru

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника