Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Демонстрация решений для совместной работы Cisco Collaboration в Екатеринбурге

С 16 сентября по 4 октября возможности Cisco Collaboration в офисе компании УЦСБ — официального партнёра Cisco в России. Демонстрация будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23 (БЦ «CleverPark»), 11 этаж. Записывайтесь на демонстрацию прямо сейчас https://cisco.promo/ekb/!

Cisco Collaboration — технологии, которые ставят совместную работу во главу угла! Это отлично зарекомендовавшие себя устройства и технологии, упрощающие командную работу с помощью интуитивно понятных решений, которые объединяют людей. С помощью Cisco Collaboration организация собраний для людей, находящихся в разных точках земного шара — больше не проблема! Вы также сможете оценить по достоинству высокое качество аудио и видеосвязи, технологичный дизайн устройств и простоту установки.

Cisco – мировой лидер в области технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса.

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование: https://cisco.promo/ekb/

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23 (БЦ «CleverPark»), 11 этаж.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco