Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» открыло представительство в Екатеринбурге

Федеральное присутствие ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» расширилось за счет открытия представительства в Екатеринбурге.

На протяжении последних лет ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» участвует в знаковых проектах федерального масштаба, связанных с цифровизацией регионов России.  Работы, выполняемые в Уральском ФО, курировались из филиала компании в Новосибирске. Появление представительства в Екатеринбурге  в формате  Уральского отдела Сибирского филиала ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» улучшит коммуникации с заказчиками в регионе и  будет способствовать более эффективному оказанию  профильных услуг.  Опыт и отраслевая экспертиза компании теперь  доступны коммерческим и государственным структурам,  заинтересованным во внедрении современных информационно-телекоммуникационных решений в Уральском Федеральном округе.    

По словам генерального директора,  Алексея Малыша,  «Открытие представительства «ГИПРОСВЯЗИ»  в Уральском ФО позволяет решить важные задачи развития компании. Прежде всего, это укрепление коммуникаций и конструктивных партнерских отношений с ключевыми заказчиками. С одной стороны, это способствует повышению их удовлетворенности, а, с другой, росту узнаваемости и конкурентоспособности ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» на рынке проектных услуг».

Как отметил заместитель генерального директора - директор Сибирского филиала ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ»,  Виктор Столяров, «Представительство  активно развивается, в 2020 году планируем полностью завершить набор персонала. На работу к нам приходят опытные специалисты, знающие местный рынок, особенности его конъюнктуры и способные достойно представлять ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» в Уральском федеральном округе – регионе с высокой динамикой экономического развития и большим потенциалом в части цифровизации».

Открытие представительства в Екатеринбурге стало очередным значимым событием 2019 года в жизни компании. Расширение географии присутствия – успешно реализуемая  стратегическая задача ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ», направленная на укрепление позиций компании во всех федеральных округах России.

Источник: ComNews.ru

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме