Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

DeviceLock примет участие в конференции «Код ИБ» в Тюмени

Компания DeviceLock – российский разработчик программного комплекса DeviceLock® DLP и один из мировых лидеров в области разработки программных средств контроля доступа к периферийным устройствам и предотвращения утечек данных с корпоративных компьютеров, выступает партнером и участником экспозоны конференции «Код ИБ», которая пройдет 21 ноября в Тюмени.

Также на конференции выступит Директор по решениям компании DeviceLock Сергей Вахонин. В своем докладе «Как защитить персональные данные от утечки» он рассмотрит текущую ситуацию в области обработки и хранения персональных и чувствительных корпоративных данных, а также характер угроз, возникающих при работе с ними.

Сергей Вахонин расскажет о проблеме инсайдерских утечек данных, доля которых, согласно исследованиям DeviceLock, растет из года в год и последних кейсах в этой области, включая утечки клиентских данных из ряда крупнейших российских банков. Он подробно остановится на российской специфике борьбы с утечками данных, а также возможностях существующих DLP-систем, включая важнейшую функцию пресечения передачи конфиденциальной информации за пределы охраняемого периметра в режиме реального времени. Также Сергей Вахонин расскажет о концепции endpoint security (контроль данных, получаемых приложениями на клиентских устройствах) и ее преимуществах перед мониторингом сетевого трафика в условиях повсеместного применения end-to-end шифрования.

Конференция пройдет в Деловом Доме "Петр Столыпин" (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 8б). Выступление Сергея Вахонина начнется в 13:00.

Свежее по теме