Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Возможности новых решений от Microsoft для разработчиков осветит Legal SoftWave

Компания Legal SoftWave, работающая на рынке лицензирования программного обеспечения, совместно с корпорацией Microsoft 7 октября 2008 года проводит бесплатный семинар «Уникальные инструменты на лучших условиях» для IT-директоров, а также руководителей департаментов разработки ПО. Тематика этого мероприятия является крайне актуальной в рамках современных тенденции.

«Современный рынок предъявляет всё более серьёзные требования к качеству и срокам разработки программных продуктов, – комментирует Директор по развитию компании Legal SoftWave Николай Платонов. – Также существенным конкурентным преимуществом  является внедрение в конечные продукты самых последних технологий – в таких условиях для разработчиков программного обеспечения очень важно использовать инструменты, которые помогают им удовлетворять этим требованиям. Средства разработки компании Microsoft на сегодняшний день являются оптимальным выбором для этих целей. Однако очень часто можно услышать, что издержки, связанные с закупкой средств разработки чересчур  высоки – на самом деле это не так. Основная цель семинара, проводимого нашей компанией совместно с корпорацией Microsoft, – опровергнуть этот тезис. Варианты лицензирования, о которых мы расскажем, подразумевают минимальные издержки при сохранении максимальной гибкости, что оптимально укладывается в концепцию эффективной разработки программного обеспечения».  

Мероприятие пройдет в новом офисе компании Microsoft в Санкт-Петербурге, расположенном по адресу Аптекарская набережная д. 20, бизнес-центр «Авеню». Со стороны организаторов в мероприятии примет участие ведущий специалист компании Legal SoftWave в области лицензирования, активную поддержку семинару оказывают специалисты компании Microsoft.  

В ходе мероприятия, в частности, будут подробно освещены возможности приложения Microsoft Visual Studio 2008, которое позволяет разработчикам быстро создавать подключаемые к базам данных приложения. С помощью Visual Studio 2008 значительно упрощаются процессы сбора и анализа информации, что способствует принятию эффективных бизнес-решений. Кроме того, среди возможностей данного решения – создание более безопасных, управляемых и надежных приложений, использующих преимущества Windows Vista и системы Microsoft Office 2007.

Также в программе мероприятия – рассмотрение вопросов построения инфраструктурных решений на базе Microsoft Visual Studio Team System 2008. Это интегрированное решение, предназначенное для управления жизненным циклом приложений; в его состав входят программные средства, процессы и руководства, ориентированные на помощь членам группы в усовершенствовании навыков и повышении эффективности совместной работы с другими членами группы.

Будет произведен обзор возможностей Microsoft Expression Studio 2, пакета решений для web-разработчиков и дизайнеров, объединяющего нововведения от Microsoft и наиболее актуальные на данный момент web-технологии. Основными особенностями нового пакета Expression Studio 2 стали поддержка функциональных возможностей Silverlight, PHP и импорта файлов из приложения Adobe Photoshop.

Кроме того, в программе семинара – сравнение различных видов подписок Microsoft Development Network. Microsoft Development Network (MSDN) – это рабочее пространство, которое позволяет разработчикам всего мира наиболее эффективным образом подходить к разработке ПО на базе Microsoft. В частности, MSDN позволяет разработчикам полноценно использовать SDK и DDK, общаться между собой на форумах, получать непосредственную помощь экспертов Microsoft  при возникновении каких-либо проблем и др.

Участники семинара имеют возможность получить эксклюзивное предложение на новые продукты семейства Visual Studio. Зарегистрироваться на семинар можно по телефону +7(812)600-40-45, либо на сайте legalsw.ru/events.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: