Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Monitor CRM: как сократить затраты на покупку CRM?

«Monitor CRM» разработал специальные предложения для компаний малого и среднего бизнеса. Теперь на приобретении CRM-системы можно сэкономить до 50% стоимости лицензий и получить возможность рассрочки платежа.

«Monitor CRM» разработал специальные предложения для компаний малого и среднего бизнеса. Теперь на приобретении CRM-системы можно сэкономить до 50% стоимости лицензий и получить возможность рассрочки платежа.

В условиях нестабильной экономической ситуации для всех компаний на первый план выходят задачи удержания существующих клиентов и снижения издержек за счет повышения производительности труда. Сохранять клиентскую базу при сокращении сотрудников отдела продаж и повышать оперативность управления бизнесом в режиме on-line как раз и призваны CRM-системы. Новые предложения «Monitor CRM» не только эффективно помогают решать антикризисные задачи, но и позволяют приобрести готовые CRM-решения за половину их стоимости.

Для компаний малого бизнеса разработано специальное предложение Monitor CRM «3+2» за 32 000 рублей. Комплект включает 5 рабочих мест (2 места руководителя и 3 места менеджера), бесплатную версию СУБД MS SQL 2005 Express Edition и позволяет экономить до 50% стоимости по стандартному прайс-листу.

Те, кто только начинает осваивать CRM-технологии, могут воспользоваться файл-серверным вариантом Monitor CRM Pilot также со скидкой 50%. Стоимость такого комплекта на 3 рабочих места (1 место руководителя + 2 места менеджера) снижена до 15 000 рублей.

Небольшой издательский бизнес в период кризиса может оптимизировать работу с рекламодателями и подписчиками с помощью специального предложения на уникальное отраслевое решение Monitor CRM Press Express. Предложение представляет собой комплект на 7 рабочих мест (2 места руководителя + 5 мест менеджера). Со скидкой 50% его стоимость составляет 49 000 рублей. Пакет Monitor CRM Press Express в небольшом издательстве позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы: прием заказов на размещение рекламы, дизайн, верстка макета издания, печать и ведение бухгалтерского учета.

Представителям среднего бизнеса предоставляется возможность сэкономить от 5% до 20% при покупке более 10 лицензий и воспользоваться рассрочкой платежа. При покупке от 10 до 14 рабочих мест – скидка составляет 5%, от 15 до 49 рабочих мест – 10%, более 50 рабочих мест – 20%.

«Monitor CRM» – аналитическая CRM-система, существующая на рынке более 9 лет и внедряемая в компании различных отраслей бизнеса для оптимизации их коммерческой и маркетинговой деятельности. Эффективность работы отдела продаж компании малого и среднего бизнеса можно повысить за один месяц. Для этого нужно внедрить CRM-систему именно в период кризиса и сэкономить до 50% стоимости решения.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, внедрение