Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Норд Телеком» предлагает услугу «Антивирус Dr.Web» всем интернет-пользователям

Компания «Доктор Веб» сообщает об успешном внедрении Dr.Web AV-Desk 5.0 компанией «Норд Телеком». Теперь услугой «Антивирус Dr.Web», вобравшей в себя все технологические преимущества продуктов Dr.Web версии 5.0, могут воспользоваться не только абоненты «Норд Телеком», но и любой житель России, а также стран СНГ, имеющий доступ в Интернет.

Благодаря внедрению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 5.0 петербургским оператором связи «Норд Телеком» обезопасить себя от многочисленных вирусных угроз, троянских программ, руткитов, оградить себя от спама могут не только его абоненты. Уникальную возможность подключить услугу «Антивирус Dr.Web» имеют теперь пользователи из любой точки России, провайдер которых наряду с доступом в Интернет не установил пока на своих серверах Dr.Web AV-Desk.

Чтобы воспользоваться уникальной услугой антивирусной защиты ведущего российского разработчика, нужно сделать три шага: зайти на сайт «Норд Телеком», зарегистрироваться и установить полученный дистрибутив, не требующий ключа. При этом на выбор предлагается сразу три возможных тарифа.

Так, если пользователь желает оградить свой компьютер от вредоносных программ и спама, ему подойдет тариф «Dr.Web Стандарт», стоимость которого составляет 79 рублей в месяц. Если абонент пользуется Интернетом нечасто, а сайты, на которые он заходит, не содержат сомнительного контента, он может воспользоваться тарифом «Dr.Web Классик» - 59 рублей в месяц. Наконец, для тех, кто хочет обеспечить охрану всех каналов поступления информации на компьютер, предусмотрен «Dr.Web Премиум», стоимость которого составляет 89 рублей в месяц.

Генеральный директор «Норд Телеком» Александра Потапова отмечает: «Мы поставили перед собой задачу обеспечения уникальным вариантом Антивируса Dr.Web, предоставляемого в виде услуги, пользователей в любой точке России и стран СНГ. Т.е. любого человека в нашей стране и в ближнем зарубежье, имеющего доступ в Интернет по любой технологии и от любого провайдера. Не секрет, что в глубинке и окраинных регионах Российской Федерации и стран СНГ не у всех есть возможность приобрести программное обеспечение в магазине. Мы же даем возможность каждому интернет-пользователю поставить у себя отличный Антивирус от компании «Доктор Веб».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, антивирус Доктор Веб, AV-Desk