Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

«МегаФон» запустил первый интеллектуальный онлайн-квест

Компания «МегаФон» на Урале объявляет о запуске первого интеллектуального онлайн-квеста в продолжение празднования семилетия работы оператора в регионе.

Для того чтобы стать участником МегаКвеста, необходимо до 17 августа 2009 года зарегистрироваться на сайте проекта. Игроки должны будут найти ответы на оригинальные загадки, отыскать зашифрованные подсказки, правильно выполнить все задания на каждом из трех этапов. На странице, доступной участникам после регистрации, будет размещена фраза из 5 слов в виде пустых полей, которые в процессе Квеста необходимо будет заполнить, найдя ключевые слова на используемых интерактивных площадках. Первое задание будет ждать самых пытливых и мобильных уже 18 августа 2009 года.


Победителей этапов МегаКвеста ждут ценные призы, среди которых МегаФон-Модемы, фирменные мобильные телефоны МегаФон и главная награда - модный телефон IPhone 3G, безлимитное пользование услугами компании в течение года и полёт на дирижабле МегаФон в рамках проекта "Чудеса России с высоты птичьего полета".

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: МегаФон, мобильные операторы, сотовая связь