Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

«Орский завод строительных машин» подключился к Энфорте

Одно из старейших предприятий города – ООО «Орский завод строительных машин» стало клиентом Энфорты.

«Когда мы обратились к ОЗСМ с нашим предложением, то оказалось, что завод уже не раз сталкивался с длительными перебоями связи и низким качеством телекоммуникационных услуг, - рассказывает Константин Языков, директор Орского отделения Энфорты. - Рассмотрев наше предложение, совет директоров принял решение о смене Интернет-провайдера, что позволило заводу не только получить более качественные и надежные услуги, но и заметно сократить расходы на связь. А это, несомненно, важно в современных условиях ведения бизнеса».


Энфорта предоставляет надежный высокоскоростной доступ в сеть Интернет по беспроводной выделенной линии уже в 68 городах России. Сегодня Энфорта оказывает услуги связи более 26 000 компаний и более 15 000 частных лиц.


Отделение Энфорты в Орске работает с июня 2008 года, за это время в число клиентов вошли такие компании как: ОАО "Альфа Банк", ООО "Кока-Кола" ЭйчБиСи Евразия", МУП Аэропорт Орск, ОАО ПО "Сармат", Уральская табачная компания, сеть магазинов "Электромагнит", ООО "Топливозаправочный комплекс", ГУП "Орские коммунальные электрические сети", ЗАО "Орский Хлеб" и многие другие предприятия города

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, Энфорта