Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«ТК-Урал» вводит новый безлимитный тариф «Столичный» для физических лиц

ЗАО «Телефонная компания - Урал» («ТК-Урал»), входящая в Группу компаний «Синтерра-Урал», объявляет о введении нового безлимитного тарифа «Столичный» для физических лиц. Впервые в Екатеринбурге оператор связи предлагает пользователям Интернет тарифный план с абонентской платой 350 рублей в месяц со скоростью до 2 Мбит/с.

«Новый тариф открывает нашим абонентам новые возможности для работы, учебы и отдыха, – прокомментировал новость Олег Удод, генеральный директор «ТК-Урал». – Мы ожидаем, что это предложение стимулирует новые подключения и позволит компании расширить свою абонентскую базу в Екатеринбурге».


Новый тариф для клиентов «ТК-Урал» в Екатеринбурге вступил в силу с 1 сентября 2009 г. Он предусматривает предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL и разработан специально для абонентов – физических лиц. Кроме того, при подключении к тарифу «Столичный» новым абонентам «Телефонной компании - Урал» предоставляется возможность бесплатно подключить стационарный телефон.


Тариф «Столичный» отвечает современным тенденциям телекоммуникационного рынка, вызванными, прежде всего, повышением требований потребителей к качеству услуг передачи данных и ростом объемов потребляемого трафика.


Новое предложение «ТК-Урал» с ценами на уровне московских стало возможным благодаря использованию ресурсов магистральной инфраструктуры группы компаний «Синтерра» – национального оператора связи, владельца одной из крупнейших в России телекоммуникационной инфраструктуры, охватывающей все регионы страны и имеющей общую протяженность около 75 тыс. км.


Напомним, что сегодня в Екатеринбурге находится один из ключевых узлов магистральной инфраструктуры «Синтерры» в Уральском федеральном округе, связанный 10-гигабитными линиями с городами Тюмень, Челябинск, Курган и Пермь.
.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: безлимитный Интернет