Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

В аптеки Ростовской области внедрен продукт «еФарма2»

Официальный партнер ЗАО «Спарго Технологии» компания «Софт-инновация» объявляет о начале проекта по внедрению программы «еФарма2- Аптека» в аптеках ООО «Фармаком».

На данный момент программный продукт «еФарма2 - Аптека» успешно прошел опытную эксплуатацию в одном из аптечных учреждений ООО «Фармаком» в городе Новочеркасске. В течение года планируется комплексная автоматизация других аптек ООО «Фармаком».


Специально для ООО «Фармаком», сертифицированные специалисты компании «Софт-инновация» настроили дополнительный модуль «Фальсификаты», который работает на базе программы «еФарма2». Теперь в любой момент, фармацевты аптечного учреждения, могут получить автоматически сгенерированный отчет фальсифицированных серий препаратов.


Генеральный директор ООО «Фармаком» Матвеева Наталья: «Лучше всего о качестве продукта говорят положительные отзывы фармацевтов. Сотрудники нашей сети аптек очень довольны качеством продукта «еФарма2», очевидно, что при разработке программы были учтены все цели и задачи конечного пользователя».


Генеральный директор ООО "Софт-Инновация" Голубев Андрей.: «Автоматизация новой аптеки ООО «Фармаком» была проведена «с нуля» вместе с нашим партнером по поставке техники. В принципе, никаких непреодолимых трудностей мы не встретили. Были, конечно, загвоздки в плане освоения программы пользователями, но они со временем разрешились. Особо хочется подчеркнуть позитивное отношение сотрудников аптеки к автоматизации их работы. Мы уверены, что внедрение программного обеспечения «еФарма2» для управления и учета позволят компаниям добиться значительного сокращения издержек и повышения продаж».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, автоматизация

Свежее по теме