Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

«Скай Линк-Екатеринбург» предлагает своим абонентам оптимизировать расходы на междугороднюю и международную связь

С 1 октября 2009 года «Скай Линк – Екатеринбург» вводит новую тарифную опцию, которая позволяет абонентам оптимизировать расходы на междугороднюю и международную связь.

Тарифная опция «Азимут общения» доступна на всех действующих тарифных планах. Абонент может выбрать свой «азимут общения» - города или страны. Выбирая «Азимут общения: города», абонент получает возможность делать звонки по цене значительно ниже стандартных тарифов в наиболее востребованных направлениях: УрФО, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Пермский край и Республика Башкортостан. Так, например, минута разговора с Москвой обойдется в 3 рубля вместо 8,5 рублей.


«Азимут общения: страны» позволяет абоненту существенно снижать расходы на звонки в ближнее зарубежье и по другим востребованным направлениям. В зависимости от направления, подключение опции уменьшает затраты абонента от 3 до 18 раз. Например, звонок в США или Китай будет стоить 3 рубля за минуту, при стандартном тарифе – 30 и 55 рублей соотвественно.


Выбрав свой «Азимут общения» - города или страны, клиенты «Скай Линк – Екатеринбург» смогут экономить на разговорах с родными, близкими, друзьями и партнерами в других городах России и за рубежом.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: Известия

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, мобильные операторы, СкайЛинк, сотовая связь