Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

«Мотив» объявил о запуске нового тарифа «По рублю»

1 октября 2009 года оператор сотовой связи «Мотив» предложил абонентам новый тариф «По рублю» с простыми условиями и единой низкой стоимостью звонков на номера мобильных и городских телефонов Свердловской области.

1 рубль стоит минута соединения с абонентом любых сотовых сетей в Свердловской области, а также минута звонка на номера городских телефонов в регионе. SMS-сообщение пользователям любых мобильных сетей Российской Федерации тоже стоит 1 рубль.


«1 рубль – это честная цена минуты разговора, с первой секунды и до последней, без увеличения стоимости ни при каких условиях. Кроме того, на тарифе отсутствует абонентская плата. Простота и прозрачность тарификации – это важный фактор привлечения абонентов сегодня, – убеждены в дирекции по маркетингу компании «Мотив», – Люди устали от сложных и завуалированных тарифов, когда уже после подключения выясняются дополнительные нюансы не в свою пользу. «По рублю» – это  знак честного и уважительного отношения «Мотива» к своим клиентам. Всё по рублю – без хитростей, уловок, сносок и примечаний».


Подключение к тарифу «По рублю» производится во всех Офисах продаж и обслуживания, на Точках продаж «Мотив», в Представительствах «Мотив» в области и у дилеров.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, мобильные операторы, сотовая связь