Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Сенсорный телефон Samsung B5722 добрался до России

Новый сенсорный телефон Samsung B5722 с поддержкой двух sim-карт появился в продаже в России.

«Евросеть», понимая, насколько революционной и перспективной является новая модель Samsung B5722, выкупила всю партию товара, которая поставляется в Россию до конца 2009 года.


Новый телефон от Samsung Electronics, ведущего мирового производителя мобильных телефонов, впервые появится в розничной продаже на российском рынке в салонах «Евросеть» и будет продаваться по цене 11990 рублей.


Уже сейчас в интернет - магазине «Евросеть» можно сделать предзаказ на новинку - Samsung B5722, которая в настоящий момент времени представлена в двух цветах Dark Brown и Elegant Pink.


Технология DUOS заслуженно завоевала признание потребителей во всем мире, теперь она реализована в самом перспективном сегменте аппаратов - сенсорных телефонах.


Ключевым преимуществом телефона Samsung B5722 является возможность пользоваться двумя sim-картами одновременно. Это удобная и выгодная функция для тех, кто использует несколько sim-карт - для разговоров с родными, близкими и друзьями, по работе и для путешествий.


Большой QVGA-дисплей с диагональю 2,8" позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, мультимедиа- и интернет-серфингом.


В B5722 имеется плеер на процессоре DNSe, функция проигрывателя в фоновом режиме при работе в сети и с приложениями, FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Телефон поддерживает карты памяти объемом до 8Гб и воспроизведение видео в форматах MPEG4/H.263/H.264.


Встроенная камера с разрешением 3Мп и светодиодной вспышкой позволяет получать качественные фотографии, которые можно существенно улучшить с помощью встроенного фоторедактора. Модель B5722 имеет также Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message.


Новый B5722 добавляет к этим преимуществам интерфейс TouchWiz с удобными виджетами и широкий спектр приложений для общения в социальных сетях, а также предустановленный интернет-мессенджер Google Talk. Пользователь может загрузить множество других виджетов и мессенджеров, исходя из собственных предпочтений.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, Samsung, сотовые телефоны

Интересные ссылки