Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Оператор связи Энфорта получила сертификат соответствия - ISO 9001:2008

Национальный оператор связи Энфорта (ООО «Престиж-Интернет») в ноябре 2009 года получила свой первый международный сертификат соответствия - ISO 9001:2008.

Стандарты ISO 9000 представляют собой общеотраслевые требования к построению Системы управления качеством в организации. Наличие добровольного сертификата ISO является знаком качества продукции или услуг для потребителя, дополнительной гарантией надежности, профессиональной компетентности предприятия. Во многих странах наличие сертификата ISO является залогом конкурентоспособности компании не только на национальном, на и на международном уровне.


Результаты добровольной сертификации, как независимой оценки и контроля качества продукции и услуг, также используются органами федеральной и местной власти для выдачи лицензий на определенную деятельность и получения государственных заказов.


Полученный Энфортой сертификат соответствия на бумаге закрепляет доказанное на деле высокое качество организации предоставления телекоммуникационных услуг.


«Получение сертификата соответствия по международным стандартам не только подтверждает проделанную нами колоссальную работу по разработке и внедрению эффективной системы управлением качеством, - говорит генеральный директор Энфорты Виктор Ратников. – Это повышает нашу ответственность перед существующими и будущими Клиентами компании, а для них является удостоверением надежности Энфорты как делового партнера. Сертификат соответствия ISO 9001:2008, с одной стороны, повод для постоянного совершенствования, но, с другой стороны, это убедительный показатель зрелости компании, ее устойчивого положения на рынке, привлекательности для инвестиций и готовности к работе с государственными заказами».


Энфорта планирует ежегодно подтверждать полученную сертификацию.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Энфорта