Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Компания i-Free создала для WAP-портала МТС «Погода» сервис «Настрой свою погоду»

Компания i-Free создала для WAP-портала МТС «Погода» SMS-сервис – «Настрой свою погоду». Главная особенность этого сервиса – персонифицированность: абоненты МТС могут получать оперативную информацию только о тех изменениях погоды, которые их интересуют.

Компания i-Free активно участвует в развитии портальных ресурсов МТС. Для метео-портала wap.mtspogoda.ru i-Free разработала сервис «Настрой свою погоду», не имеющий аналогов в России. Этот сервис позволяет абонентам самостоятельно задавать параметры  SMS-рассылки, информирующей о резких изменениях погоды.


Благодаря уникальной системе настроек, сформированной i-Free специально для этой услуги, абоненты могут заказать SMS-оповещения о любых интересующих их погодных изменениях: осадках, заморозках, шквальном ветре, повышении или понижении атмосферного давления, температуры воздуха и т.п.  


«Метео-портал МТС пользуется большой популярностью у абонентов, и мы стремимся сделать его еще более интересным и привлекательным. Сервис «Настрой свою погоду» не имеет аналогов ни в обычном, ни в мобильном Интернете, и мы не сомневаемся, что он заинтересует многих наших пользователей», – отметил директор по продуктам ОАО «МТС» Павел Ройтберг. 
Интерфейс раздела «Настрой свою погоду» прост и удобен в использовании. Он отличается гибкостью и разработан i-Free с учетом особенностей всех современных моделей телефонов, представленных сегодня на российском рынке.
Сервис «Настрой свою погоду» доступен всем абонентам МТС без исключения – как зарегистрированным подписчикам метео-портала wap.mtspogoda.ru, так и пользователям, не имеющим подписки на этот портал.


Комментируя запуск нового сервиса, Виталий Савинов, руководитель проекта со стороны компании i-Free, подчеркнул: «Персонифицированность мобильных контент-услуг сегодня весьма актуальна, и мы рады, что компания МТС поддерживает этот важный тренд. Сервис «Настрой свою погоду» дает абонентам возможность самостоятельно управлять информацией и получать именно те сведения, которые их интересуют, и именно тогда, когда это действительно необходимо».


Компания i-Free уже в течение нескольких лет успешно сотрудничает с ОАО «МТС», разрабатывая актуальные сервисы и портальные ресурсы для оператора, а также осуществляя поставки мобильного контента.


В числе проектов, реализованных с участием i-Free – создание специализированных WAP-порталов «Бизнес», «Погода», «Подруги».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, SMS

Свежее по теме