Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Компания «1С:Бухучет и Торговля» автоматизировала спортивный центр «Верх-Исетский»

Екатеринбургский филиал БИТ гарантировал защиту товаров для активного отдыха в спортивном комплексе Верх-Исетский. Для того, чтобы ни один злоумышленник не мог вынести товар из торгового зала магазина, в спортивной торговой точке была установлена радиочастотная противокражная система Odex Pro Fashion российско-голландского производства. Система использует самые современные мировые технологии защиты товара, адаптированные к отечественным условиям, и отличается повышенной надежностью и высокой степенью срабатывания при разумной цене.

Неоплаченные товары подают сигнал о «несанкционированном» выносе благодаря тому, что ко всей продукции при помощи специальных тросиков присоединены радиочастотные датчики-ракушки MINI и радиочастотные этикетки. При оплате покупки на кассе система защиты деактивируется на съемном устройстве для жестких датчиков Designer Tag.


Подключенное в магазине оборудование позволяет не только быстро снимать защиту с товаров, но и делает процесс обслуживания клиентов комфортным и для покупателей, и для продавцов при помощи применяемой системы штрихкодирования. Использовать все преимущества продажи товаров со специальной маркировкой позволяет термопринтер этикеток GODEX EZ-DT-2 и современный одноплоскостной сканер SYMBOL LS 1203.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, 1С БиТ

Свежее по теме