Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Число пользователей мобильной версии Mail.Ru Агент превысило 1 млн человек

Число людей, каждый день пользующихся Мобильным Mail.Ru Агентом, превысило отметку в один миллион.

Мобильный Mail.Ru Агент существует в версиях для Java, Windows Mobile, Symbian и iPhone. Ежемесячная аудитория программ составляет 2,7 миллиона человек. Большая часть пользователей живет в России, следом идут Казахстан, Узбекистан, Беларусь и Украина.


Ключевые возможности почти всех версий Мобильного Mail.Ru Агента, помимо обмена мгновенными сообщениями – многофункциональный почтовый клиент, поддержка нескольких учетных записей, возможность отправки бесплатных SMS, а также карты крупнейших российских городов с информацией о пробках.


«Mail.Ru Агент на сегодняшний день можно смело считать одним из самых популярных мобильных приложений в Рунете. На мой взгляд, быстрые темпы роста аудитории говорят не только о высоком качестве программы, но также являются показателем больших перспектив мобильного Интернета в нашей стране. Хочется верить, что со временем эта тенденция будет только усиливаться, особенно если учесть влияние новых технологий – в частности, сетей 3G», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru по коммуникационным сервисам.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: Mail.ru, веб