Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

"Яндекс" позволил видоизменять результаты поиска. Компании смогут редактировать данные о себе в выдаче поиска

"Яндекс" предоставил всем организациям возможность самостоятельно добавлять и редактировать свои контактные данные и другую справочную информацию, которая размещается в результатах поиска.

Теперь любая организация - маркетинговое агентство, производитель шнурков или госдепартамент - сможет бесплатно добавить или изменить информацию (адрес, телефон или дополнительные сведения) о себе с помощью сервиса "Яндекс. Вебмастер". Данное нововведение будет полезно и компаниям, у которых пока еще нет сайта - они смогут добавить свою компанию в поиск организаций на "Яндекс. Картах" - для этого сайт не нужен. Максимальный срок обработки заявки на изменение информации о компании - 2 недели.


Как пояснили Sostav.ru в компании "Яндекс", все внесенные компаниями изменения проходят обязательную модерацию, а, например, возможные попытки разместить матерные выражения потерпят неудачу, так как подобный спам будет фильтроваться автоматически.


Шамиль Юсупов

Тематики: Web

Ключевые слова: Яндекс, поисковые системы

Свежее по теме