Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Компания ЭОС предлагает приобрести систему электронного документооборота EOS for SharePoint со скидкой 50%

С момента выхода на рынок, система электронного документооборота EOS for SharePoint, разработанная компанией «Электронные офисные системы» (ЭОС), вызвала большой интерес со стороны потенциальных заказчиков. В первую очередь это касается тех клиентов, кто выбрал портальное решение, как основу своей информационной системы и кто заинтересован во внедрении в своей организации наиболее современных и передовых разработок.

Растет интерес к EOS for SharePoint и со стороны партнеров ЭОС. Сейчас можно говорить о том, что в партнерской сети компании ЭОС формируется класс дилеров, которым интересно, прежде всего, это решение.


Идя навстречу потенциальным заказчикам, ЭОС объявляет о проведении специальной акции: до 1 сентября 2010 г. система EOS for SharePoint предлагается со скидкой 50%.


Объявляя эту акцию, ЭОС стремиться предложить широкому кругу наиболее современное решение автоматизации документооборота по доступной, для большинства пользователей, цене.


Система EOS for SharePoint является полноценным решением класса Enterprise content management, позволяющим объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации. Она изначально ориентирована на применение в отечественных условиях, для которых характерны сложные процессы документооборота, преимущественно вертикальное направление основных документопотоков, многоуровневый контроль исполнения и т.д. Причем все это в основном происходит в условиях параллельного существования «бумажного» и электронного документооборота.


На сегодняшний день это решение выбрали Фонд информации по лесным ресурсам Федерального Агентства лесного хозяйства, группа строительных компаний «ВИС», компании «ЭЛТЕХ» и «Отели Украины» и другие.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, электронный документооборот, ЭОС