Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Yota запустила программу Yota Ready

Yota запускает программу сертификации устройств Yota Ready. Сертификатом будут отмечены устройства, которым для выхода в интернет 4G достаточно подключить USB-модем Yota.

Простой процесс сертификации, не требующий особых затрат и усилий от производителей, сделает их продукцию более привлекательной для пользователей и обеспечит информационную и рекламную поддержку в рамках программы.


Пользователи могут купить новое устройство с предустановленной опцией или превратить имеющееся у них устройство в Yota Ready с помощью простого обновления ПО. После этого выход в интернет происходит по принципу Plug-n-Play — «включил и работай».


С помощью Yota Ready новые возможности могут получить Wi-Fi-роутеры, а в перспективе — игровые и телевизионные приставки, навигаторы, видеотелефоны и т. д. Новая опция обогатит функционал практически любого устройства с USB-портом, которому необходим широкополосный беспроводной доступ и интернет.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Yota, 4G