Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

"ТТК-Южный Урал" начал предоставлять услугу доступа в Интернет по технологии ADSL2+ в Челябинской области

Компания "ТТК-Южный Урал" /ТТК-ЮУ/ начала предоставлять услугу доступа в Интернет по технологии ADSL2+ в Челябинской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Согласно условиям договора с Южно-Уральской железной дорогой, услугой могут воспользоваться физические и юридические лица - абоненты железнодорожных АТС. ADSL-порты производства компании D-Link устанавливаются в населенных пунктах региона, где расположены эксплуатационно-технологические цеха ТТК-ЮУ и имеются заявки на подключение.


По состоянию на 1 марта 2010 г смонтировано 240 ADSL-портов в Магнитогорске, Златоусте, Оренбурге и Еманжелинске. В дальнейших планах компании установка до конца года ещё более 1000 портов в Карталах, Полетаево, Шадринске, Троицке и других населенных пунктах в зоне ответственности ТТК-ЮУ. Первыми услугой высокоскоростного доступа в Интернет воспользовались жители и предприятия Магнитогорска и Златоуста.


По словам генерального директора ТТК-ЮУ Сергея Кудрявцева, данный проект является продолжением программы по подключению средних и малых городов Южного Урала к сети ТТК.


Для частных пользователей "ТТК-Южный Урал" предлагает безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 512 Кбит/с до 2048 Кбит/с с соответствующей абонентской платой от 500 до 1000 руб в месяц. Для корпоративных клиентов тарифы определяются индивидуально, в зависимости от их запросов и пожеланий.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, ТрансТелеКом

Свежее по теме